В Чувашии возбудили уголовное дело из-за пропажи 11-летнего мальчика

В Чувашии возбудили уголовное дело из-за пропажи 11-летнего мальчикафото "Про Город"

Обновление: ребенок найден

В Чувашии возбудили уголовное дело из-за пропажи ребенка. Мальчика ищут третий день. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Чувашии.

В Чебоксарах 11 апреля пропал 11-летний мальчик. Следственными органами СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего. Сообщается, что 11 апреля около 6:40 он вышел из своего дома на улице Николаева в Чебоксарах. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Приметы:

  • на вид 11-12 лет;
  • рост 130 см;
  • плотного телосложения;
  • волосы черные;
  • глаза карие.

Максим был одет в темно-синюю короткую куртку, бордовые спортивные штаны, черные кроссовки с красными полосками.

Если вам известно что-либо о местонахождении ребенка, просим сообщить по телефонам: 8 8352 66 24 31 - отдел криминалистики СУ СКР по Чувашии, 123 - телефонная линия ребенок в опасности СУ СКР по Чувашии или 02, 102 - МВД по Чувашской Республике.

Волонтеры из "ЛизаАлерт" также обновили информацию о розыске. Они сообщают, что ребенок может находиться в любом районе города.

"Пожалуйста, обратите свое внимание на улицах города, посмотрите во дворе, в подъезде, в магазине, в торговых центрах, особенно места фудкорта, в парке, в транспорте, на остановках, вдоль дороги. Мы также призываем всех неравнодушных о помощи в поиске. Напоминаем, что штаб продолжает свою работу!" - сообщают в "Лиза Алерт".

Место сбора волонтеров - парковка около ТЦ, проспект Мира, 4. Координаты штаба: 56.130570, 47.288290. Также волонтеры сообщают, что ребенок мог сменить одежду на черную.

По обновленной информации, ребенок найден.

...

  • 0

Популярное

Последние новости