Чебоксарка вызвала полицейских из-за мужчины с палкой, который стучал по окнам
- 17 апреля 2023
- Андрей Андреев

Женщина сидела дома с ребенком
В Чебоксарах сотрудники полиции поймали мужчин, которые испугали женщину, живущую в частном доме. О ситуации сообщила сама женщина, вызвавшая сотрудников полиции, а также в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.
Чебоксарка, живущая в частном секторе на Якимовской улице, столкнулась с неприятной ситуацией. Все произошло 14 апреля. Женщина сообщила, что в тот день она находилась дома с 10 месячным ребенком.
"В 15:00 к нам начал стучать незнакомый мужчина. Стучал в окна, в дверь, по крыше палкой, с боку дома. Я испугалась и вызвала полицию, время было 15:04 так как муж был на работе. Мне сказали, что патруль сейчас приедет, но спустя три часа так никто и не приехал, и даже не позвонили", - рассказывает чебоксарка.
Женщина, посчитав что на ее сообщение не отреагировали, обратилась в редакцию "Про Город", чтобы выразить сожаление о случившемся.
В пресс-службе МВД по Чувашской Республике оперативно прокомментировали ситуацию и сообщили, что на сообщение горожанки выехал наряд ППС УМВД России по городу Чебоксары.
"На улице рядом с домом, который был указан в сообщении, полицейские увидели граждан, распивающих спиртные напитки и агрессивно отреагировавших на законное требование сотрудников полиции прекратить противоправные действия. Двое нарушителей были доставлены в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары. В отношении мужчин, 29-33 лет, составлены административные протоколы по статье 20.20 части 1 КоАП РФ", - сообщили в пресс-службе МВД по Чувашской Республике.