Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноябряmibius.com.ua

Звезды обещают калейдоскоп событий и улучшение материального положения.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 обещает благоприятное начало периода. Первые дни недели будут удачными для всех, кто занимается финансовыми делами или просто хочет улучшить свое материальное положение. Это время нужно правильно использовать для того, чтобы наладить отношения с партнерами, найти новую или дополнительную работу, а также научиться считать деньги и анализировать свои расходы, потому что не исключены необдуманные траты.

К среде-четвергу гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 обещает постепенный переход от материальных интересов к духовным. Вокруг вас будет происходить очень много событий, каждое следующее из которых будет в несколько раз ярче предыдущего. Сначала будет интересно и весело, но потом вы ощутите пресыщение эмоциями и захотите покоя и уединения. Но внешние обстоятельства окажутся сильнее вас и не дадут вас сбежать от бытовой суеты. В таких случаях вам поможет только открытый конфликт, который освободит вас от ненужного общения и лишних дел.

К концу недели звезды советуют посмотреть назад и заняться теми делами, которые из-за беготни вы отложили в долгий ящик. Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2013 говорит, что для того чтобы разрулить все проблемы из прошлого, вам придется проявить терпение и даже педантичность. Зато когда все вопросы наконец будут разрешены, вы сможете вздохнуть свободно и заняться собой и своими делами. Астрологи рекомендуют посвятить этому воскресенье и отдохнуть от работы на природе или дома.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября для Близнецов

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября обещает Овнам множество хлопот в начале недели. В понедельник и вторник Овнам будет плохо работаться, и в рабочем процессе постоянно будут возникать препятствия. Но уже со среды ситуация начнет налаживаться, и Овны станут легко и быстро справляться со всеми делами и заботами. На работе Овны могут неожиданно для себя найти приятных собеседников – ими окажутся либо коллеги, либо деловые партнеры.

В конце недели, как говорит гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября, перед Овнами откроются большие перспективы. Представители данного знака зодиака смогут посмотреть на происходящее масштабно и оценить открывшиеся перед ними горизонты. Это время отлично подходит для долгосрочного планирования.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что в начале недели Тельцы окажутся в калейдоскопе событий, который захватит их целиком и полностью и понесет за собой. Хаос и кручение спровоцируют сильный стресс и эмоциональный спад. Ситуация улучшится только к середине недели, когда у Тельцов появится небольшой шанс для карьерного роста. Не все сумеют за него ухватиться, но те, кто сумеет, получат больше, чем рассчитывали

Конец недели станет хорошим временем для новых начинаний и реализации давно запланированных старых проектов. Правда, гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября предупреждает, что в эти дни в Тельцах может проснуться настоящий диктатор, что не лучшим образом скажется на личной и семейной жизни.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября обещает Близнецам, что первая половина недели станет для них настоящим победоносным шествием. Близнецы получат давно заслуженную награду, а также долгожданное внимание со стороны противоположного пола. На это время хорошо планировать прорывы и свершения – если начнете вовремя, у вас все получится.

К середине недели эмоциональный подъем сойдет на нет. Но гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что это будет не плохо, а скорее удобно для самих Близнецов, которые уже устали брать вершины. Бури утихнут, конфликтные факторы исчезнут, наступит мир и покой. В это время Близнецы могут познакомиться с человеком, который сыграет важную роль в их дальнейшей жизни.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что неделя начнется для Раков с повышенной активности. Раки ощутят прилив сил и энергии, которые позволят им решить ряд проблем, тянущихся из прошлого. У представителей данного знака зодиака активизируется креативность и изобретательность, с помощью которых Раки найдут нестандартные подходы к ситуациям в работе и личной жизни.

Мешать Ракам будет лишь обилие идей, которые они захотят осуществить все и сразу. Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября предупреждает, что не стоит гнаться за стаей зайцев. Лучше выбрать один-два действительно стоящих проекта и направить все силы на них .Вполне возможно, что в процессе их реализации остальные проблемы отпадут сами собой.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября обещает Львам, что в этот период в них проснется страсть, которая улучшит качество личной жизни, но может несколько навредить работе. Семейные Львы смогут снова вдохнуть жизнь в угасающие отношения, а одинокие станут необычайно привлекательными для представителей противоположного пола и сумеют найти свою половинку.

Параллельно с поисками новой любви Львам придется избавляться от старых связей. Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что избавление может оказаться болезненным – Львам придется рвать по-живому. Но в некоторых случаях это окажется единственным способом начать новую жизнь.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что первая половина недели станет для Дев очень непростой. Представителям данного знака зодиака может показаться, что земля уходит у них из-под ног, и они теряют контроль над ситуацией. У Дев отберут то, что, как они уверены, принадлежит им по праву, и им будет очень тяжело сохранять спокойствие. Окружающие вдруг перестанут прислушиваться к советам Дев, и это может вызывать конфликты.

Но гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября рекомендует Девам не ввязываться ни в какие конфликтные ситуации, потому что позже даже самые мелкие ссоры аукнутся на дальнейшей работе и личной жизни. Лучше всего постараться максимально абстрагироваться от происходящего и протерпеть до выходных – к субботе все наладится само собой.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что в ближайшие дни Весам будет сопутствовать удача. У Весов будет очень продуктивно складываться личное и деловое общение, и окружающие будут говорить именно то, что хотят услышать от них Весы.

Также гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября обещает, что на этой неделе перед весами откроются большие перспективы, но все будет складываться двояко – с одной стороны, новые горизонты будут очень заманчивыми, а с другой – достичь их Весам будут мешать всякие мелкие дела и постоянная суета. Из-за этого с близкими людьми и коллегами возможны конфликты, которые сильно замедлят ваше продвижение к цели.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября обещает Скорпионам небывалый эмоциональный подъем. Энергия у представителей данного знака зодиака будет бить через край, и это позволит скорпионам одним махом разделаться со всеми волнующими их вопросами. Также в это время сильно обострится интуиция, и Скорпионам будет везти там, где не везет никому.

Главное в этот период – не тратить силы на пустяки и мелочи, а сосредоточиться на главном. Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что определить, что именно является главным, Скорпионам поможет интуиция и поддержка окружающих, которые будут словно бы направлять Скорпионов на верный путь.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что в начале недели Стрельцы испытают эмоциональный упадок. Представителям этого знака будет и скучно, и грустно, и захочется даже все бросить и сбежать в дальние страны. Но рано: звезды обещают, что уже к середине недели приступ депрессии пройдет,и Стрельцы снова вернутся к активной жизни.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября сообщает, что к концу недели работоспособность стрельцов достигнет пика, и, проявив некоторую расторопность, за один-два дня Стрельцы сделают недельный объем работы. Благоприятны последние дни недели и для личной жизни – в выходные у Стрельцов возможен легкий флирт, который может перерасти в серьезные отношения.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что в первые дни недели в жизни Козерогов возможны небольшие проблемы, связанные с некоторыми недочетами из прошлого. То, что Козероги когда-то отложили на потом, вернется к ним в двойном объеме и потребует срочного решения. Несмотря на авралы, представители данного знака зодиака благополучно справятся со всеми задачами и задумаются, как улучшить свою жизнь.

На пути к улучшению гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября советует Козерогам прислушиваться к советам окружающих людей. Слушайте тех, кто старше и опытнее – они дурного не посоветуют, и привлекайте их в качестве помощников, тогда у вас все получится.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября рекомендует Водолеям обратить внимание на свою личную жизнь – она совсем угасла. Пора заняться ей как следует. В этом плане Водолеям будет помогать сама птица удача, и если они выберутся из дома и отправятся даже не на вечеринку, а просто погулять, то могут встретить свою судьбу.

Что касается обычной жизни, то Водолеям стоит пообщаться с друзьями. Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что веселье пойдет на пользу, а совместное времяпрепровождение обогатит Водолеев новыми идеями, которые они тут же начнут реализовывать.

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября говорит, что предстоящий период будет нестабильным для Рыб: представители данного знака зодиака постоянно будут испытывать перепады настроения, а позитивные события на работе и в личной жизни будут сменяться резким негативом. Из-за этого нервы Рыб могут просто не выдержать.

Поэтому гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября рекомендует Рыбам в первую очередь заняться своим здоровьем, а потом уже с головой окунаться в разрешение конфликтов. Ни в коем случае не стоит перегружать себя работой и откликаться на все просьбы о помощи – это не подходящий для таких дел период.

Гороскоп предоставлен сайтом pro-goroda.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости