В Чувашии женщина пришла в гости к родственнику, но его зарезали

В Чувашии женщина пришла в гости к родственнику, но его зарезалиСУ СКР Чувашии

Задержан 25-летний подозреваемый

В Чувашии жестоко зарезали мужчину у него же дома. Возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) задержан 25-летний односельчанин мужчины. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР Чувашии.

По версии следствия, убийство произошло около 22:00 15 апреля в деревне Новые Щелканы Урмарского района. Пьяный 25-летний мужчина находился в доме своего односельчанина. У них возникла ссора на почве личных неприязненных отношений. Мужчина нанес 72-летнему пенсионеру множество ударов ножом в грудную клетку и другие части тела. От полученных ранений сельчанин скончался. Его тело обнаружила родственница 17 апреля.

"Благодаря работе следователей СУ СКР по Чувашии во взаимодействии с сотрудниками МВД по Чувашской Республике личность злоумышленника установлена. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса в качестве подозреваемого мужчина дал признательные показания.  Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели", - сообщают в пресс-службе ведомства.

...

  • 0

Популярное

Последние новости