В Чувашии проведут соцопрос про коррупцию за миллион рублей

В Чувашии проведут соцопрос про коррупцию за миллион рублейИз архива "Про Город"

Какой будет обязательный вопрос

В Чувашии проведут соцопрос среди населения и бизнесменов. Социологическое исследование на предмет уровня коррупции в республике обойдется в 956,5 тысяч рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

С 1 августа по 30 сентября в Чувашии проведут социологическое исследование среди населения и представителей бизнеса. Оценивать будут уровень распространенности коррупции в республике. Бизнесменов опросят по электронной почте. Для населения выбрали метод индивидуального интервью "лицом к лицу". При этом интервьюер должен зачитывать вопросы анкеты и самостоятельно фиксировать ответы респондента. Также в анкету обязательно должен быть включен вопрос: "Как бы Вы оценили уровень коррупции в Чувашской Республике по шкале оценки от 1 до 10 баллов".

Заказчиком опроса выступила администрация главы Чувашии. Разработка показателей программы исследования, проведение опроса, обработка полученных данных и предоставление отчета обойдется бюджету республики в 956 500 рублей. Подрядчика определят до 29 мая.

Ранее был определен поставщик туалетов на колесах за 31 миллион рублей для Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости