Появился момент ДТП на Президентском бульваре с участием мотоцикла и 16-летней девушки

Появился момент ДТП на Президентском бульваре с участием мотоцикла и 16-летней девушкифото УМВД России по городу Чебоксары

Пострадал и 16-летний пассажир

В Чебоксарах полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП на Президентском бульваре с участием мотоцикла. Мотоциклист сбил 16-летнюю девушку. Травмирован пассажир мотоцикла. Об этом сообщает УМВД России по городу Чебоксары.

11 мая около 20:25 возле дома № 10 по Президентскому бульвару произошло ДТП. Предварительно, водитель мотоцикла "Хонда" допустил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Травмы получил и 16-летний пассажир мотоцикла.

"Обстоятельства произошедшего и диагноз пострадавших уточняется", - сообщают в УМВД России по городу Чебоксары.

По состоянию на 12 мая стало известно, что девушка была госпитализирована в травматологическое отделение. Госпитализация потребовалась и 16-летнему пассажиру мотоцикла. 24-летний мотоциклист не имеет водительского удостоверения соответствующей категории. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался. По факту ДТП полицейскими проводится проверка, как сообщает УМВД России по городу Чебоксары.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости