Чебоксарец тайно снял интимное видео и отправил кадры сыну женщины

Чебоксарец тайно снял интимное видео и отправил кадры сыну женщины"Про Город"

В Чебоксарах суд вынес приговор местному жителю по двум статьям. Он признан виновным за нарушение неприкосновенности частной жизни и распространение порнографических материалов. С учетом изменений, внесенных судом апелляционной инстанции, ему дали два года и 15 дней условно. Кроме того, потерпевшей мужчина выплатит 200 000 рублей. Об этом сообщают в пресс-службе Прокуратуры Чувашии.

В период с 2019 по 2021 год чебоксарец тайно снял интимное видео с потерпевшей. Файлы он сохранил на своем мобильном телефоне. А в период с июня по август 2021 года он сделал стоп-кадры с этих видеозаписей и отправил их близким потерпевшей, в том числе ее сыну.

"После внесения приговора сторона защиты обжаловала его в апелляционном порядке, выражая несогласие с суммой удовлетворенного гражданского иска потерпевшей. Верховный суд Чувашии указанные доводы жалобы о снижении суммы компенсации морального вреда оставил без удовлетворения".

Таким образом, чебоксарцу дали два года и 15 дней условно. Кроме того, потерпевшей мужчина выплатит 200 000 рублей за моральный вред.

...

  • 0

Популярное

Последние новости