Чебоксарская учительница пнула школьницу в живот и ударила рукой: "Надоели! Достали!"

Чебоксарская учительница пнула школьницу в живот и ударила рукой: "Надоели! Достали!"скрин видео

Момент попал на видео

Учительница чебоксарской школы накинулась на ученицу с криками. Она ударила ее ногой и рукой. Видео появилось в интернете. Ведомства организовали проверку. Об этом сообщают в пресс-службах СУ СКР по Чувашии и Прокуратуры Чувашии.

22 мая в одной из социальных сетей появилась видеозапись, на которой учительница чебоксарской школы один раз ударяет ученицу ногой и один раз рукой. При этом она кричит: "Надоели! Достали!".

"В ходе прокурорской проверки будет установлена достоверность видеозаписи, а также подобные обстоятельства происшествия. При подтверждении указанного факта будут приняты меры прокурорского реагирования к виновному лицу, а также дана оценка деятельности администрации образовательного учреждения", - уточняют в прокуратуре.

"СУ СКР по Чувашии по данному факту организовано проведение доследственной проверки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, в том числе будет дана оценка действиям либо бездействию руководства школы по обеспечению безопасного процесса обучения", - сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Обсуждение новости в телеграм-канале:

...

  • 0

Популярное

Последние новости