«Мы с женой были на грани»: чебоксарец рассказал, как поиск мебели обернулся мучениями

«Мы с женой были на грани»: чебоксарец рассказал, как поиск мебели обернулся мучениямиФото unsplash.com

Семья Николаевых совсем недавно обзавелась собственным жильем в одном из новых районов города. 

«В эту квартиру было вложено много сил и средств. Мы с женой ждем пополнение, и поэтому делали все на совесть, ведь это наше гнездышко на долгое время», - рассказывает глава семейства Игорь.

Молодая пара, закончив ремонт, начала активно искать мебель для гостиной, кухни, прихожей и детской. Объездив большое количество салонов по всему городу, супруги не пришли к общему решению, что сказалось даже на отношениях.

«Есть такая фраза «в ремонте самое главное - не развестись…». Я думал, что нас это обошло стороной. Пока мы не начали выбирать мебель. Тут наши вкусы разошлись окончательно, к тому же супруга очень быстро уставала в силу своего интересного положения и обойти все мебельные точки не представлялось возможным. 

Жене совершенно не нравилось то, что предлагал я, но и мне хотелось, чтобы в нашей квартире была мебель, к выбору которой я приложил свою руку. На этой почве мы ссорились и психовали, пока друг не подсказал зайти на сайт «Mayoroff-Мебель». Так, в спокойной обстановке, мы с супругой выбрали всю необходимую мебель. Сайт оказался очень удобным, на нем можно ознакомиться со всем ассортиментом компании. Здорово, что для этого не пришлось даже выходить из дома. Там же на сайте можете оформить заказ и доставку до дома. Она, кстати, недорогая - 500 рублей. 

Заказывать «вслепую» все равно было боязно и я отправился в один из ближайших магазинов, чтобы наглядно убедиться в нашем выборе. Благо, фирменных салонов по всему городу и за его пределами большое количество. Если вы тоже из тех людей, кому необходимо «пощупать» изделие перед покупкой, то далеко ездить не придется. Адреса магазинов я нашел по ссылке: Фирменные магазины «Mayoroff-Мебель».

Так как мы ждем малыша, то безопасность и качество мебели было далеко не на последнем месте. «Mayoroff-Мебель» ставит экологию в основу производства. В процессе изготовления используются только современные и экологически чистые материалы, соответствующие европейскому стандарту «Е1», который гарантирует абсолютную безопасность корпусной мебели. За такой ответственный подход хочется пожать руку. 

Ну, и самое приятное - это, конечно, доступные цены. Как мне объяснили в одном из салонов, их удается удерживать благодаря собственному производству. Мы много где были: и на рынках, и в маленьких частных магазинчиках, и в крупных ТЦ. Цены, например, на диваны начинались от 40 000 рублей. Но только в «Mayoroff-Мебель» мы нашли достойные варианты от 20 000 рублей. Конечно, заказали”.

«Mayoroff-Мебель» дарит щедрые подарки - сертификаты номиналом до 4500 рублей*. Получить их можно при покупке мебели от фабрики:
- на 15 000 рублей, вы получите сертификат на 1500;
- на 30 000 рублей - на 3000;
- на 45 000 рублей - на 4500. 

Акция действует в 16 салонах по всей Чувашии. Сертификатом можно будет воспользоваться в течение 2-х месяцев с момента получения и потратить его на следующую покупку корпусной и мягкой мебели производства фабрики Mayoroff. *Больше информации об акции по ссылке: Получить сертификат. 

На производстве фабрики «Mayoroff-Мебель» установлено современное итальянское и немецкое оборудование. Корпусная мебель производится с применением максимально автоматизированных и компьютеризированных технологий. Специалисты компании сами внимательны к качеству своей продукции. Поэтому на фабрике осуществляется контроль на каждом этапе производства. За это отвечает отдел технического контроля, который следит, чтобы каждая деталь и каждое изделие соответствовали всем требованиям.

В «Mayoroff-Мебель» можно приобрести мягкую и корпусную мебель как по наличию, так и на заказ для: 
- гостиной;
- спальни;
- подростковой и детской комнаты;
- прихожей;
- кухни.

Успейте воспользоваться выгодным предложением от «Mayoroff-Мебель»!

Больше информации по номеру: 8 (909) 300-80-30
Сайт: mayoroff.ru
Группа во «Вконтакте»: vk.com/mayoroffmebel

Реклама. ИП Майоров А. В.

...

  • 0

Популярное

Последние новости