Жители Чувашии на день получат бесплатный пропуск в спорткомплексы

Жители Чувашии на день получат бесплатный пропуск в спорткомплексыИз архива "Про Город"

Когда можно сходить

Один день в Чувашии можно будет бесплатно сходить в спорткомплексы. Для жителей городов и районов будут доступны спортплощадки, бассейны, тренажерные и фитнес-залы. Об этом сообщают в пресс-центре администрации Калиниского района.

27 мая в Чувашии пройдет День здоровья и спорта. Для всех желающих будет доступно бесплатное посещение  посещение бассейнов, спортплощадкок, тренажерных и фитнес-залов в республиканских и муниципальных спортивных сооружениях. Записаться на занятие можно сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.сайтах соответствующих спортивных школ и физкультурно-оздоровительных комплексов.

Куда в этот день можно будет бесплатно сходить в Чебоксарах: товарищеская игра по мини-футболу на спортплощадке по  улице И. Франко, 16; товарищеская игра по волейболу среди дворовых команд на стадионе "Рубин"; тренажерный зал АУ "ФСК «Восток"; атлетический зал, настольный теннис в спортивном клубе "Атлет"; в физкультурно-оздоровительном комплексе "Спартак" можно воспользоваться оздоровительными услугами в плавательном бассейне и тренажерном зале.

Тем временем в Вурнарах споют "Земляне". Жителей приглашают на праздничные мероприятия в грядущие выходные. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости