Ветерану МВД в Чувашии исполнилось 100 лет: "Человечная"

Ветерану МВД в Чувашии исполнилось 100 лет: "Человечная"МВД по Чувашии

Ветеран МВД в Чувашии отметила столетие. К ней пришли в гости полицейские, чтобы поздравить от имени всех сотрудников подразделения и руководства МВД. Они пожелали ей здоровья, бодрости и хорошего настроения. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Почетному ветерану Управления по вопросам миграции МВД по Чувашии Юлии Павловой исполнилось 100 лет. С 1979 по 1991 годы она возглавляла адресно-справочное бюро республики, сумев создать сплоченный, работоспособный коллектив, ежедневно оказывающий помощь оперативным подразделениям МВД в раскрытии преступлений и правонарушений, поддержанию порядка в регионе.

"В годы ее работы в адресно-справочном бюро в Чувашии одним из первых в Российской Федерации был создан банк данных физических лиц – сначала на бумажных, а затем и цифровых носителях. За опытом к нам приезжали со всей страны, отмечая не только профессионализм, но и внимательность, человечность Юлии Егоровны, за плечами которой до МВД была большая школа комсомольской и партийной деятельности", - рассказывают в ведомстве.

Выйдя на пенсию, Юлия Павлова продолжает помогать коллегам, будучи руководителем профсоюзной организации Министерства внутренних дел.

...

  • 0

Популярное

Последние новости