В больнице на Ашмарина устроят праздник для детей с проверкой зрения

В больнице на Ашмарина устроят праздник для детей с проверкой зренияиз группы "ВКонтакте" "Республиканская офтальмологическая больница"

В офтальмологической больнице устроят День открытых дверей с анимационной программой. Об этом сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

27 мая в Республиканской клинической офтальмологической больнице пройдет детский День открытых дверей. Юным пациентам проведут комплексное диагностическое обследование, а также проконсультируют специалисты врачи-офтальмологи. По показаниям будут даны рекомендации по лечению выявленной патологии. Кстати, в 10:00 состоится праздничная анимационная программа для детей.

Адрес: Чебоксары, ул. Ашмарина, 85. Бесплатно только по записи, записаться можно по телефону регистратуры (8352) 51-36-54. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о рождении, страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС).

"Помните, регулярная проверка органа зрения у специалиста помогает выявлять возможные проблемы на самых ранних стадиях, а следовательно - принять своевременные меры профилактики и избежать больших проблем", - говорят медики.

...

  • 0

Популярное

Последние новости