Признание в любви, выступление артистов и салют: как прошел День химика в Новочебоксарске

Признание в любви, выступление артистов и салют: как прошел День химика в Новочебоксарскефото: "Про Город"

Обзор вечерней части праздника

В Новочебоксарске отпраздновали День химика. Одно из крупнейших химических предприятий города в эту честь устроило праздник с концертом и салютом. Корреспондент "Про Город" побывал на мероприятии.

26 мая в Новочебоксарске отпраздновали День химика. Праздник провели на Нижней набережной, где установили сцену. Программа началась с полудня. Организаторы устроили развлечения для детей и выступления творческих коллективов города. Также были приглашены кавер-группа "Прогульщики" из Казани и Uma2rman, закончилось все праздничным салютом.

Отметим, что в этот раз гостям пришлось проходить на Нижнюю набережную в обход лестницы по заранее огороженной автомобильной дороге. На месте проведения концерта работали сотрудники полиции, медики и МЧС. Для входа на площадку требовалось пройти рамки металлодетекторов.

Для детей были организованы площадки с батутами и прочее. На самой набережной гости могли приобрести напитки и фастфуд, биотуалеты имелись в достаточном количестве. С гостями праздника между выступления групп работали ведущие, которые организовывали различные развлечения с фонариками и запуском импровизированной волны из рук. А также пели с горожанами песни.

Помимо выступлений музыкантов, примечательным оказался и момент, когда один из гостей праздника поднялся на сцену и под восторженные крики публики признался в любви к своей девушке, предложив ей выйти за него замуж. День химика завершился около 22:10, когда для гостей в небо запустили праздничный салют.

Подробнее смотрите в видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости