В Вурнарах накрыли подпольный клуб азартных игр

В Вурнарах накрыли подпольный клуб азартных игрСУ СКР по Чувашии

Прошли обыски

Чебоксарец организовал в Вурнарах подпольный бизнес с азартными играми. В отношении мужчины возбуждено уголовное. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР Чувашии.

По версии следствия, игорный салон работал с ноября 2022 года по май 2023 года в Вурнарах. 35-летний чебоксарец проводил азартные игры с использованием игровых программ и сети Интернет. До этого он договорился с лицами, личность которых устанавливается следствием.

"В ходе первоначальных следственных действий проведено 5 обысков, в ходе которых изъято игровое оборудование, денежные средства, а также иные предметы, имеющие значение для уголовного дела. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе иных лиц, причастных к совершению указанного преступления и размера, незаконно извлеченного злоумышленниками дохода", - сообщают в пресс-службе ведомства.

Видео:

Ранее в Чебоксарах пьяный водитель без номеров устроил гонку с ДПС.

...

  • 0

Популярное

Последние новости