В Чебоксарах тысячи детей вышли на Красную площадь на "Бал выпускников"

В Чебоксарах тысячи детей вышли на Красную площадь на "Бал выпускников"фото: Дениса Спирина и "Про Город"

Утренняя непогода не помешала участникам

В Чебоксарах утроили "Бал Выпускников". На мероприятие собрали более 2000 детей, родителей, педагогов и руководителей. Об этом сообщали в пресс-службе города. Корреспондент "Про Город" побывал на праздничном мероприятии.

29 мая около 10:00 в Чебоксарах на Красной площади провели "Бал выпускников - 2023". Как сообщалось ранее, мероприятие объединило более 2300 ребят, их родителей, педагогов и руководителей.

"Более 2 тысяч чебоксарских мальчишек и девчонок собрались на самый настоящий бал, который мы проводим в канун Дня защиты детей. Выпускники детских садов столицы вместе с педагогами исполнили вальс, полонез и польку. В этом году к красивому событию присоединились и школьники. Эстетика, грация, изящество, гармония, выразительность, элегантность - все это синонимы сегодняшнего праздника!" - сообщает глава администрации города в своем телеграм-канале.

Корреспондент "Про Город" также побывал на празднике.

Сотрудник редакции отмечает, что несмотря на пасмурную и ветреную погоду, которая была утром в Чебоксарах, ребята исполнили запланированную программу.

Наставники и родители поддерживали детей, а перед началом провели разминку, чтобы участники не замерзли.

Корреспондент отмечает, что мероприятие провели организованно и достаточно быстро.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости