Московские полицейские выяснили, что делал чебоксарец с антенной и изолентой

Московские полицейские выяснили, что делал чебоксарец с антенной и изолентойфото: "Яндекс" и Baza

Что еще стало известно

В Москве поймали жителя Чебоксар, который воровал деньги из церквей. При мужчине обнаружили антенну, скотч, изоленту и пачку денег. Об этом сообщает телеграм-канал Baza.

Напомним, 29 мая сообщалось, что в Москве поймали 24-летнего чебоксарца. Он пытался убежать от патруля, а при себе у него была антенна от радиоприемника, двусторонний скотч, изолента и пачка денег.

Позже стало известно, что подозрительного мужчину засекли у Новодевичьего монастыря. Подозрительным он был из-за куртки - мужчина сидел на лавочке и чуть ли не обливался потом на солнце. При виде сотрудников Росгвардии парень занервничал и его решили задержать, чтобы досмотреть уже в отделе.

"При осмотре у 24-летнего Даниила нашли странную конструкцию — длинную антенну с двухсторонним скотчем, а также кучу налички. Правдоподобно объяснить ее наличие задержанный не сумел. Он признался, что с помощью антенны похищал деньги из ящиков для пожертвований. Опускал антенну в щель и доставал купюры. Задержали его перед очередным походом за пожертвованиями", - сообщает Baza.

Тем временем в Чебоксарах администрация города назвала ситуацию с жильем погибшего вагнеровца сложной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости