Погибшего бойца из "Атал" провожала тысяча жителей Козловского района

Погибшего бойца из "Атал" провожала тысяча жителей Козловского районафото: Алексея Сержантова

"Вечная память и слава герою!"

В Чувашии простились с военнослужащим из именного батальона "Атал", погибшим на СВО. В последний путь бойца проводили более тысячи человек. Об этом сообщают родственники и близкие погибшего военнослужащего.

30 мая в Козловке простились с 32-летним Сергеем Исаковым, который служил в именном полку "Атал". До спецоперации Сергей Исаков служил не менее 5 лет по контракту и имел несколько государственных наград. На СВО он отправился в июле 2022 года и за это время ни разу не съездил в отпуск домой.

Младший сержант Сергей Исаков погиб 22 мая, когда налаживал связь между подразделениями. Военного сразила пуля вражеского снайпера. Мужчина награжден орденом Мужества посмертно.

Более тысячи человек пришли проститься с военнослужащим. Среди пришедших были представители властей муниципального округа, представители военкомата, родные и близкие.

"Он всегда был отзывчивым человеком, очень добрым, целеустремленным. Он пользовался авторитетом у ребят. Мы потеряли очень большого человека, человека с большой буквы. Вечная память и слава герою!"

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости