Чувашский священник поехал с гуманитаркой на СВО к землякам: "Поддержка им очень нужна"

Чувашский священник поехал с гуманитаркой на СВО к землякам: "Поддержка им очень нужна"фото иеромонаха Силуана Козлова и kan-eparhia.ru

"Ребята держатся, дух бодрый"

Священнослужитель из Чувашии Клирик Канашской епархии доставил груз гуманитарной помощи в зону СВО. Гуманитарку передали прихожане Канашской епархии. Об этом сообщает пресс-служба Канашской Епархии.

30 мая настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы села Лащ-Таяба Яльчикского района иеромонах Силуан (Козлов), в очередной раз доставил гуманитарную помощь для военнослужащих уроженцев Чувашии в зону СВО.

Прихожане Канашской епархии собрали для участвующих в спецоперации земляков гуманитарную помощь. Жители собрали медикаменты, продукты питания, квадрокоптеры, генераторы и средства личной гигиены.

Отец Силуан, так же отслужил молебен и благословил солдат на дальнейшую защиту Родины. Все желающие смогли причаститься Святых Христовых Тайн.

"Я там молебен служил. Ребята держатся, дух бодрый. Сейчас там дожди, под дождем несут свою службу. Поддержка наша им очень нужна. Главная цель священнослужителя - это духовная поддержка и гуманитарку привезли. Мы уже второй раз ездим. Поехали вдвоем на одной машине", - рассказал о поездке иеромонах Силуан (Козлов).

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости