Как выглядит коттедж за 36 млн рублей в Гремячево с баней, бассейном и местом под автопарк

Как выглядит коттедж за 36 млн рублей в Гремячево с баней, бассейном и местом под автопаркАвито

Обещают хороших соседей

В коттеджном поселке Гремячево Чебоксарского района продают двухэтажный дом за 36 миллионов рублей. Покупателям обещают хороших соседей, современную технику, стильную мебель, бассейн с гостевым домом. Объявление размещено на сайте "Авито".

Коттедж площадью 320,2 квадратных метра расположен на 16 сотках в Гремячево. Недвижимость продают за 36 миллионов рублей.

Владельцы обещают, что все коммуникации в рабочем состоянии - газ, электричество, водопровод, канализация, газовое отопление.

Дом сделан из кирпича, установлены блоки управления котлом для индивидуальной настройки температуры на каждом этаже и сохранения комфортного температурного режима в автоматическом режиме. Вся автоматика и сантехнические материалы европейских производителей.

На первом этаже располагается кухня площадью 18,90 квадратных метра, гостиная - 31 квадратный метр, рабочий кабинет, гостевой санузел, терраса. 

На втором этаже есть три большие спальные, ванная комната, терраса. 

Есть гостевой дом с баней и с бассейном на стадии черновой отделки, все коммуникации подключены. Достаточно парковочных мест для гостей и собственного парка.

Пол в коридорах и санузлах выполнен из керамических плит, а в жилых комнатах лежит ламинат высокой износостойкости. Будущим хозяевам дома остается техника и мебель. Также продавцы обещают хороших и порядочных соседей, и "за городом в городе", а именно 5-10 минут до центра Чебоксар.

Тем временем в Чувашии на продажу выставили машину "Лада 2108" за 800 000 рублей. Собственник отечественного автомобиля установил в машину запчасти от BMW и Kia, сообщая, что вложил много сил и денег. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости