В Новочебоксарске ищут участников жестокого избиения у подъезда

В Новочебоксарске ищут участников жестокого избиения у подъездафото народного корреспондента

Что сообщили в полиции

Полиция Новочебоксарска начала проверку по факту избиения человека на Речном бульваре. Личности участников конфликта на данный момент не установлены. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Напомним, 5 июня на камеру видеонаблюдения попали кадры избиения человека. Неизвестный парень ударил ногой мужчину, который сидел на скамейке у подъезда дома № 3к1 на Речном бульваре.

В пресс-службе МВД по Чувашской Республике прокомментировали произошедшее и сообщили, что ОМВД России по городу Новочебоксарску по данному факту проводится проверка.

"Личности потерпевшего и участников конфликта устанавливаются. Свои данные мужчина, которому были нанесены побои, называть медикам отказался. После оказания помощи ушел. В отношении лица, который избил неизвестного, сотрудники полиции должны будут составить материал о привлечении его к ответственности по статье 6.1.1 за причинение телесных повреждений, не повлекших вреда здоровью, если такие действия не образуют состав уголовно наказуемого деяния. Решение по таким материалам принимает суд", - сообщает заместитель начальника отдела информации и общественных связей МВД по Чувашии Павлова Ольга Андрияновна.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости