В ДТП на трассе в Канашском районе погибли три человека

В ДТП на трассе в Канашском районе погибли три человекафото народного корреспондента "Про Город", МВД и Прокуратуры Чувашии

Среди погибших есть 12-летний ребенок + подробности аварии

В Канашском районе произошло смертельное ДТП. Три человека погибли, двое доставлены в больницу. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Авария случилась 12 июня в 12:55 на трассе А-151 возле населенного пункта Караклы. 63-летний водитель Lada Vesta, предварительно, двигаясь в сторону Ульяновска, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Kia Rio, затем врезался во встречный грузовик "Скания" в составе полуприцепа.

"Бензовоз был пустым. В результате автоаварии водитель "Весты", 12-летняя и 63-летний пассажиры скончались на месте. Шестилетний мальчик и 56-летняя женщина, находившиеся в "Ладе", доставлены в больницу", - уточняют в пресс-службе ведомства.

На место происшествия выехал заместитель межрайонного прокурора Сергей Валерьянов. В настоящее время устанавливаются подрбные обстоятельства произошедшего.

"Проверка, проводимая правоохранительными органами, взята прокуратурой на контроль", - сообщают в пресс-службе прокуратуры Чувашии.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости