Михаил Задорнов раскритиковал Чебоксары во время выступления в Йошкар-Оле

Михаил Задорнов раскритиковал Чебоксары во время выступления в Йошкар-ОлеДмитрий Барышов

Михаил Задорнов высмеял чебоксарский дворец культуры во время выступления в Марий Эл

В сети Интернет появилось видео выступления Михаила Задорнова, на котором прославленный российский писатель-сатирик жалуется йошкар-олинской публике на "ужасные" условия для артистов в Чебоксарах.
 
В воскресенье, 10 ноября, Михаил Задорнов выступил в одном из дворцов культуры столицы Чувашии, где представил свою новую программу «Не дай себе заглохнуть».
 
Следующий регион, в который Михаил Задорнов отправился с гастролями - это республика Марий Эл. Именно там произошел данный эксцесс. Сатирик решил рассказать об "удобствах", предоставленных ему в Чувашии в традиционной для своих выступлений юмористической форме. 
 
- Вы даже не представляете: сидения на унитазе нет, все качается и держится буквально на одном гвозде, - рассказывает в выступлении Задорнов. - Я разозлился, так как давно не видел такого позора.
 
Стоит сказать, что в недавнем интервью порталу "Pro Город", артист уже жаловался на примотанный изолентой шпингалет и "вонючий Залив". 
 
- Мы проехали по девяти российским городам. Впервые вижу дверь с таким шпингалетом! Еще пластырем ее заклеили, и угол ободранный... кошмар!... На Чебоксарском Заливе, по которому я гулял, очень воняет от заводи. Мост выложен огнями, а вокруг пахнет сточными водами! Жалко, на огни деньги есть, а чтобы убрать зловоние, нет, - говорит Михаил Задорнов в интервью "Pro Город".
 
Однако, как оказалось, нареканиями на запахи и недостатки финансирования все не ограничилось. По мнению Задорнова, подобный беспорядок в условиях быта - это показатель жизни и сознания людей.
 - И эти люди верят в честные выборы!  Печальное зрелище! Шпингалет - это показатель жизни, показатель сознания, -заявил сатирик.

...

  • 0

Популярное

Последние новости