В Чебоксарах стерилизованные собаки с бирками после приюта гоняют детей и рвут кошек

В Чебоксарах стерилизованные собаки с бирками после приюта гоняют детей и рвут кошекфото народного корреспондента

Очевидец показал случившееся

В Чебоксарах три стерилизованные собаки растерзали кошку. Ранее эти же собаки гонялись за ребенком в другом дворе. Об этом "Про Город" сообщили чебоксарцы.

26 июля около 4:47 стало известно, что во дворе дома на проспекте Тракторостроителей, 34, корпус 1, собаки с бирками на ушах загрызли кошку. Очевидец сообщает, что проснулся от громкого лая.

"Собаки лаяли на кошку, которая спряталась под машиной. Потом кошка перебежала из под одной машины под другую, но собаки ее поймали. Начали кусать, терзать, трясти, впившись в нее, и рвать. На трех черных собаках были замечены бирки бежевого цвета на ушах, а у одной собаки была сломана лапа", - сообщает очевидец.

Отмечено, что вышеуказанные собаки имеют бирки на ушах.

Это говорит о том, что ранее их уже изловили, простерилизовали, подлечили, привили, установили бирки и выпустили в то же место, где и поймали.

На этих же собак пожаловались и другие чебоксарцы, которые их видели ранее.

"Эти собаки пару дней назад гнались за девочкой в нашем дворе. Ладно проехал мотоциклист, который их разогнал. Позвонили в службу по отлову собак, они сказали: "Мы свою работу уже сделали, стерилизовали и привили. Больше мы ничего не можем сделать", - сообщает житель Чебоксар.

"Эти три псины бегают повсюду. Наблюдал их на Хевешской и не один раз", - сообщает другой горожанин.

"Эти собаки ходили долгое время в районе "Мадагаскара". Тоже гоняли кошек, все с бирками на ушах, а значит кастрированные", - сообщает горожанин.

"Это эти же собаки лежат на детской площадке и никого не пускают на нее, сразу лают. Представляете, как дети испугались, они же еще и крупные по размеру!" - отмечает еще один житель Чебоксар.

Видео:

Ранее "Про Город" сообщал, что жители чувашского села пожаловались на нападения собак-убийц: "Перестрелять и все!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости