Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Чувашию ждут последние жаркие выходные этого лета

Чувашию ждут последние жаркие выходные этого лета"Про Город"

В Чувашию пришел солнечный жаркий антициклон. Благодаря ему неделю не ожидается дождей и будет около +30 градусов. Об этом сообщают синоптики проекта "Погода в Чувашии".

В ближайшие семь дней температура воздуха составит около 30 градусов днем и 15-20 градусов ночью. Ветер практически всю неделю будет слабым, постепенно меняя свое направление с западного на северное, а затем на восточное. Позже такой идеальной погоды для загара в этом месяце, скорее всего, уже не будет, говорят специалисты.

Изменения начнут происходит в следующую пятницу, 11 августа. В этот день на смену южной воздушной массе в Чувашию придет более прохладная. Атмосферное давление понизится, пройдут дожди. В следующий уик-энд на термометрах будет уже не выше плюс 20. И, скорее всего, примерно на таком же уровне температура воздуха останется и дальше.

"Жаркой погоды в расчетах численных моделей пока больше не видно".

...

Популярное

Последние новости