В Чебоксарах два дня будут перекрывать дороги

В Чебоксарах два дня будут перекрывать дорогиИз архива "Про Город"

Во сколько и где

На День города в Чебоксарах перекроют центр. В предшествующий празднику день будут перекрыты некоторые участки дорог. Об этом сообщают в пресс-центре администрации Чебоксар.

19 августа с 8:00 до 23:00 ограничиваются движение и стоянка транспортных средств по улице Ленинградской от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной, Президентскому бульвару от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной.

В этот же день с 15:00 до 20:00 перекроют дорогу для всех автомобилистов, кроме общественного транспорта. Ограничения будут действовать по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Константина Иванова, Калинина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Композиторов Воробьевых), Академика А.Н. Крылова (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей Пирогова), Ленинградская, Сергия Радонежского, Ярославская (от пересечения с улицей И.С. Тукташа до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей 500-летия города Чебоксары), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-й автодорогой до пересечения с площадью Красной), дамбе по улице К. Иванова. 

20 августа с 9:00 до 23:00 ограничивается движение и стоянка транспортных средств по улицам Константина Иванова (от пересечения с улицей Водопроводной до дамбы по ул. К. Иванова), Ленинградской (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), Президентскому бульвару (от пересечения с улицей Композиторов Воробьевых до площади Красной), дамбе по ул. К. Иванова. 

В этот же день с 11:00 до 13:00 и с 21:00 до 23:00 перекроют движение для всех видов транспорта, за исключением общественного, по проспекту Ленина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Карла Маркса), по улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых, Константина Иванова, Калинина (от пересечения с улицей Гагарина до улицы Композиторов Воробьевых), Академика А.Н. Крылова (от пересечения с Московским проспектом до пересечения с улицей Пирогова), Ленинградская, Сергия Радонежского, Ярославская (от пересечения с улицей И.С. Тукташа до пересечения с улицей Сергия Радонежского), Московскому проспекту (от Московского моста до пересечения с улицей 500-летия города Чебоксары), Президентскому бульвару (от пересечения с 30-й автодорогой до пересечения с площадью Крас.ной), дамбе по улице К. Иванова.

Также на территории Чебоксарского залива ограничивается движение и стоянка еще и средств индивидуального передвижения: самокатов, электросамокатов, скейтбордов, электроскейтбордов, сигвеев, гироскутеров, моноколес и иных аналогичных средств передвижения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости