
Чебоксарским собакам построят новые площадки для выгула за 3,5 миллиона рублей
- 21 сентября 08:00
- 6+
- Елизавета Маслова

Что там будет
В Чебоксарах для выгула собак построят три площадки со специальными тренажерами. На строительство выделили 3,5 миллиона рублей. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.
Новые площадки для выгула собак появятся в Чебоксарах. Они будут ограждены забором. На площадках установят тренажеры для дрессировки питомцев: барьеры, горки, балансир. Также там предусмотрены скамейки, урны и арка.

Эскиз площадки для выгула собак.
На работы выделено 3,5 миллиона рублей. Сейчас Управление ЖКХ и благоустройства Чебоксар ищет подрядчика. Работы должны быть выполнены до 15 ноября текущего года с гарантией на пять лет.
Ранее кинологи исправительных колоний Чувашии показали работу своих собак. Специалисты рассказали о том, как проходит подготовка, а также какую работу выполняют их питомцы.
...