Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Алатырского района погиб через несколько часов после удара ножом в спину

Житель Алатырского района погиб через несколько часов после удара ножом в спинуСУ СКР по Чувашии

По подозрению в преступлении задержали жителя Алатырского муниципального округа. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Утром 27 сентября в поселке Киря пьяный 54-летний житель поссорился с 63-летним односельчанином, который был у него в гостях. Он ударил его ножом в спину. Потерпевший скончался через несколько часов на месте происшествия.

"По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы, допрашиваются свидетели", - уточняют в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости