Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабряwww.dobovo.com

Звезды говорят, что неделя будет благоприятна для новых начинаний

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2013 говорит, что ближайшая неделя пройдет под знаком начинаний и реализации новых проектов. Неделя начнется с новолуния, которое станет символическим обновлением. Затем вместе с ростом Луны у представителей всех знаков зодиака начнут прибывать силы и улучшится настроение. Это время будет благоприятным для любых начинаний – все, что вы начнете делать в это время, будет получаться легко и принесет успех.

Но гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2013 предупреждает, что закончить дела и подвести итоги в это время не получится. Поэтому если у вас есть «хвосты» и незавершенные задачи, не трогайте их – до Нового года у вас еще будет время для них.

Также звезды говорят, что на этой неделе велики риски для здоровья. И если вы неважно себя чувствуете или имеете какие-либо проблемы со здоровьем, то будьте внимательнее к себе и вовремя берите паузу и отдыхайте от работы. Иначе ваш организм может просто не выдержать наплыва творческих идей, и вы свалитесь со стрессом.

Поэтому гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2013 советует всем знакам зодиака в начале недели не тратить энергию на суету и лишние дела, а копить идеи. Через некоторое время – уже в середине недели – вам представится отличный шанс для их реализации. Также со среды будут высоки шансы на успех в карьере и в личной сфере. Те, кто был одинок, смогут найти себе пару, потому что с ростом Луны повышается их сексуальная привлекательность. В работе же эти дни станут закладкой фундамента для будущих успехов. Все, что вы сейчас придумаете, будет развиваться впоследствии.

В конце недели нужно будет остановиться и переосмыслить то, что вы сделали за этот хоть и небольшой, но важный период. Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2013 говорит, что в выходные представителям многих знаков зодиака придется сделать выбор между двумя равнозначными вещами. Выбор будет труден, но он необходим, чтобы двигаться дальше, пишет сайт wewomen.ru.

 
Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря для Близнецов

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает Овнам благоприятную неделю для трудовых подвигов. В этот период судьба будет надежно защищать Овнов от конкуренции, происков коллег и произвола начальников, поэтому представители данного знака зодиака смогут протолкнуть и реализовать практически любые свои идеи. Это приятным образом отразится на зарплате и статусе – Овны могут получить неплохую прибавку или предложение перейти на новую должность с повышением.

Тем Овнам, которых не слишком интересует карьера, гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря советует обратить внимание на свою внешность. В этот период все попытки по приукрашиванию себя будут очень плодотворны и вдвойне успешны.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что в первую неделю декабря Тельцы могут столкнуться с проблемами на работе. Корни проблем стоит искать в прошлых действиях Тельцов – если представители данного знака зодиака покопаются в памяти, то наверняка вспомнят, что когда-то что-то не доделали, отложив на потом. Вот «потом» и наступило, и чтобы исправить недочеты из прошлого, Тельцам придется работать с двойным усердием.

Для того, чтобы снизить негатив от происходящего, гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря советует Тельцам не сопротивляться. Работать придется все равно, а если Тельцы будут ругаться и вступать в конфликты, не желая ничего делать, то потратят вдвое больше сил. Поэтому лучше сразу взяться за дела – чем раньше начнете, тем раньше закончите.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что для Близнецов эта неделя будет очень ответственной. В ближайшие 7 дней Близнецам просто категорически запрещено рисковать и ввязываться во всякие авантюры. Если Близнецы начнут ставить ультиматумы в личной жизни и на работе, то могут потерять и то и другое, причем вариантов замены в ближайшее время не предвидится.

Также на этой неделе возможны внезапные мелкие неприятности с документами и проблемы со здоровьем. Поэтому гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря рекомендует Близнецам по возможности сидеть тихо и не высовываться – только в этом случае у них появится шанс пережить эту неделю без больших потерь.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что грядущая неделя будет очень продуктивной для Раков. Ракам будет во всем способствовать удача – на работе и в личной жизни они окажутся вне конкуренции и с легкостью добьются всего, чего хотели. Отношения с окружающими будут складываться просто отлично, и Раки на время выберутся из своей норки и станут душой компании.

Правда гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря предупреждает, что к выходным коммуникабельность Раков пойдет на спад и опустится почти до нуля в выходные. Снижение эмоционального уровня совпадет с финансовыми проблемами – в начале недели Раки могут потратить больше денег, чем рассчитывали, а ожидаемые поступления задержатся, и представители данного знака зодиака могут временно оказаться в финансовой дыре.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает Львам, что в этот период у них проснется креативное мышление, и Львы начнут творить и вытворять. Все, что придумают Львы на этой неделе, будет как минимум нестандартным, а как максимум – совершенно необыкновенным. Поэтому если вы Лев и вам предлагают попробовать свои силы в новом проекте, не отказывайтесь, а смело беритесь за дело – у вас все получится!

Также гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря советует Львам не забывать и про личную жизнь. На этой неделе звезды обещают Львам романтические знакомства и приятный предпраздничный флирт, поэтому вперед!

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что Девам удастся продуктивно поработать  в будни и неплохо отдохнуть в выходные. В этом представителям данного знака зодиака поможет творческий подход к делам вкупе с аккуратностью и педантичностью. К концу недели постоянные успехи повысят самооценку Дев настолько, что они будут готовы поучаствовать в каком-нибудь более рискованном предприятии, например, в переходе на новую работу.

Хорошо пойдут дела у Дев и в личной жизни. Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает, что с помощью неожиданно проснувшегося красноречия Девам удастся решить многие семейные проблемы. А у одиноких Дев появится шанс встретить и удержать свою вторую половинку.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает, что на этой неделе Весы получат некую важную информацию, которая подскажет, как вести себя, чтобы добиться успеха. Откуда придут сведения, неизвестно, известно только, что они помогут Весам определиться с правильным направлением пути.

Что касается работы, то Весам на этой неделе придется принимать много важных решений. Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что задачи будут прямо-таки выстраиваться в очередь, и от решения одной будет зависеть следующая. Весы могут запутаться между корыстными и духовными устремлениями и выбрать неправильный путь, поэтому действовать лучше размеренно и не спеша.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает Скорпионам активную общественную жизнь. В этот период Скорпионы будут очень много общаться, и общение это будет не только интересным, но и полезным. Скорее всего, оно начнется на фоне работы, но постепенно перетечет в неофициальную плоскость. Не исключены здесь и приятные знакомства с противоположным полом.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что Скорпионов ожидает некая романтическая встреча, которая вполне может перерасти в постоянные отношения. И то, как сложатся события в данной ситуации, больше зависит от самих Скорпионов, а не от обстоятельств, поэтому звезды советуют быть готовыми к знакомству в любой момент.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что эта неделя будет очень ответственной для тех, родился под знаком Стрельцов. Тем Стрельцам, которые отмечают свой день рождения на этой неделе, придется подводить итоги за весь год. А тем, чьи именины еще впереди, нужно будет заниматься организацией праздника, которая отнимет немало времени.

Чтобы не нарушать привычного ритма жизни, Стрельцам нужно будет составить четкий план действий и придерживаться его. Также гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря предупреждает, что на этой неделе возможно возникновение ситуаций, в которых Стрельцы поймут, что их прошлый образ мыслей больше не работает, и пора менять мировоззрение.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает, что неделя пройдет довольно неплохо для Козерогов – дела будут спориться, друзья – радовать, а планы – осуществляться. Козероги почувствуют, что готовы выйти в люди, и откроются для общения.

Единственное время, когда в жизни Козерогов может начаться некая дестабилизация, это выходные. Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря предупреждает, что в эти дни у Козерогов могут начаться резкие перепады настроения, от которых будут страдать не только они сами, но и окружающие. Чтобы избежать конфликтов, лучше провести это время в одиночестве.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что Водолеев ждет неоднозначная неделя. Больших неприятностей не будет, как, впрочем, и больших успехов, но время от времени на пути Водолеев будут появляться препятствия, которые нужно будет преодолевать. Преодолев очередную преграду, Водолеи будут прямо физически ощущать прилив энтузиазма и бросаться в новые битвы.

К выходным черно-белый период закончится, и начнется спокойная полоса. Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря обещает, что с субботы Водолеи смогут расслабиться и заняться собой. Но, проникаясь разумным эгоизмом, не нужно забывать про близких и друзей, иначе они могут подумать, что не нужны вам.

Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря говорит, что в ближайший период у Рыб проснется тяга к лидерству, и Рыбы захотят командовать. Стремление главенствовать над окружающими принесет неплохие результаты, но только в кругу близких друзей и в семье. В коллективе же попытки Рыб покомандовать будут восприняты не слишком положительно.

Также Гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря предупреждает, что в эти дни многие Рыбы задумаются о будущем. Причиной этого станет затянувшаяся стабильность, которая уже надоела Рыбам. Представители данного знака зодиака захотят двигаться дальше, но пока что они не знают, куда именно нужно идти. И вряд ли решение придет легко и просто.

Гороскоп предоставлен сайтом pro-goroda.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости