Рабочие завода из Чувашии попали на музыкальное шоу Андрея Малахова

Рабочие завода из Чувашии попали на музыкальное шоу Андрея Малаховафото: телеканала "Россия", vk.com/estradka и youtube.com/@trudorez

Что они исполнили

Музыкальная группа из Чувашии попала на шоу Андрея Малахова "Песни от всей души". Запись музыкального шоу размещена на сайте "Смотрим".

5 ноября в эфире вечернего шоу Андрея Малахова "Песни от всей души" выступил вокально инструментальный ансамбль "Трудовые резервы" из Шумерли. Мужчины спели песню "А я еду".

После выступления музыканты рассказали, что они все работают на Шумерлинском заводе специализированных автомобилей.

Ранее их группа называлась "ШЗСА" в честь завода, а затем они переименовались.

Музыканты репетируют в свободное время - два раза в неделю. Как сообщают мужчины, их песню "А я еду" никто кроме них не поет.

Текст этой песни им принес товарищ, а музыку они сочинили сами.

"Он пришел, вечеринка была, и на трех аккордах эти слова напел. Нам так прям понравилось", - рассказывает один из музыкантов.

По информации СМИ "Вперед21.рф", ролик с песней "А я еду" был размещен в интернете несколько лет назад его авторами. С мая 2015 года видео набрало 1 843 177 просмотров.

Создатель и руководитель коллектива Владимир Кузнецов рассказывает, что именно этот ролик и послужил поводом для их приглашения на передачу.

"В первый раз нам позвонили с передачи "Привет, Андрей" примерно полгода назад. Согласие на съемки мы дали. Следующий звонок  состоялся уже осенью, и 18 октября мы приняли участие непосредственно в съемках программы "Песни от всей души", - говорит руководитель коллектива.

Сообщается, что руководство завода всячески поддерживает сотрудников в их творчестве.

архивное фото от 2015 года

Состав ВИА "Трудовые резервы" - Владимир Кузнецов, Александр Нужнов, Александр Ушков, Ренат Паксараскин и Евгений Шелопаев.

Видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости