Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

МЧС Чувашии выпустило предупреждение на три дня из-за аномалии

МЧС Чувашии выпустило предупреждение на три дня из-за аномалии"Про Город"

По прогнозам, с 11 по 13 декабря в Чебоксарах и по Чувашии ожидается сохранение аномально-холодной погоды. Среднесуточная температура воздуха на 9-14 градусов ниже климатической нормы.

В МЧС Чувашии предупреждают, что в период действия опасных метеорологических явлений увеличиваются риски:

  • увеличения случаев переохлаждения среди населения из-за пнижения температуры;
  • нарушения электроснабжения и рост количества техногенных пожаров из-за повышенных нагрузок на сети электроснабжения в связи с дополнительным использованием электрооборудования;
  • аварий на системах жилищно-коммунального хозяйства из-за понижения температуры;
  • возникновения ДТП на дорогах республики, затруднения движения автотранспорта, создания на дорогах аварийных ситуаций и пробок.

Ранее "Про Город" сообщал, что в Чувашии семья с младенцем застряла на трассе из-за замерзающего топлива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости