Новогоднее настроение в чебоксарских парках: гирлянды, елки и надувной снеговик

Новогоднее настроение в чебоксарских парках: гирлянды, елки и надувной снеговик"Про Город"

В Чебоксарах готовятся отмечать Новый год. Ежегодно город ждет новогоднее преображение. Стороной не обошли и парки, где засияло тематическое освещение. Как украсили городские парки, запечатлел корреспондент "Про Город".

У центрального входа в парк "Амазония" гостей встречает 18-метровая елка. Верхушка выполнена в виде полярной звезды, зимняя красавица украшена новогодними шарами, гирляндами, тематическими фигурами с изображениями ангелов, завитков и звезд. 

Также там работает большой каток, а светящееся колесо обозрения добавляет праздничного настроения. 

На площадке, где находится колесо обозрения, стоит еще одна украшенная елка. Она не такая большая, как у центрального входа, но не менее красивая. 

Детский парк имени А.Г. Николаева также готов к приему гостей. На входе красуется световая фигура в виде упряжки с оленем. 

Вдоль центральной аллеи развешаны гирлянды.

В парке стоят надувные фигуры в виде елочного шара и колокольчика. Внутри них кружится искусственный снег. Новогодние игрушки дополняет надувная елка. 

Большой снеговик и праздничная елка расположились рядом со сценой. Зимняя красавица украшена игрушечными леденцами, конфетами, подарками и бантами.

Парк культуры и отдыха "Лакреевский лес" превратился в настоящую зимнюю сказку. Новогодняя иллюминация здесь создает атмосферу праздника.

Рядом со сценой стоит праздничная елка. Она украшена яркими, мерцающими гирляндами.

Видео: 

Ранее ночные Чебоксары начала освещать праздничная новогодняя подсветка. Световые инсталляции украсили косогоры вокруг Чебоксарского залива.

...

  • 0

Популярное

Последние новости