Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии 4 и 5 декабря случились четыре пожара

В Чувашии 4 и 5 декабря случились четыре пожара пресс-службы МЧС России по Чувашии

Пострадавших людей нет

В среду вечером, 4 декабря в Вурнарском районе произошло возгорание. В деревне Кивсерт-Мурат загорелась баня, которая перекалилась, что и стало причиной возникновения пламени.

- Сотрудники МЧС выяснили, что специальная противопожарная разделка между дымоходом и кровлей отсутствовала, - сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики. - Огонь задел потолок и внутреннуюю отделку помещения. Кровлю удалось спасти.

Также, примерно в 22.00, в Московском районе Чебоксар, в поселке Первомайский сгорел дачный домик. Хозяин постройки, в состоянии алкогольного опьянения, пошел к своему соседу, вернувшись через полчаса стал очевидцем того, как горит дача.

- На место происшествия сразу приехали сотрудники МЧС, которые потушили пламя за 15 минут, соседние постройки не пострадали. Причины возгорания пока неизвестны.

МЧС устанавливает причину пожара, который произошел в среду, 4 декабря, в деревне Лотра-Багиша Аликовского района. Огнем была уничтожена баня.

В четверг, 5 декабря, в 9 часов 44 минуты стало известно о возгорании в административном здании на одном из предприятий Чебоксар. В 10 часов 06 минут сотрудники МЧС потушили открытое горение, через четыре минуты ликвидировали его полностью. Горение происходило на площади в 60 квадратных метров. Подробности выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости