Жительница Чувашии родила 11 детей и получила звание "Мать-героиня"

Жительница Чувашии родила 11 детей и получила звание "Мать-героиня"Минтруд Чувашии

Жительница Чувашии воспитывает с мужем 11 детей. Ей присвоили звание "Мать-героиня". Об этом сообщают в пресс-службе Минтруда Чувашии.

Марина Сайбель, проживающая в Шумерлинском районе, была удостоена высокой государственной награды - звания "Мать-героиня". Вместе с супругом Андреем она воспитывает большую семью из одиннадцати детей, среди которых девять дочерей и два сына.

Марина, имеющая высшее образование и находящаяся на пенсии, посвящает все свое время заботе о детях. Ее муж работает преподавателем по правилам дорожного движения в автошколе. Семья активно участвует в общественной жизни города, включая благотворительные акции и различные мероприятия, связанные с поддержкой семейных ценностей. В настоящее время Марина также занимается изготовлением маскировочных сетей для участников специальной военной операции и распределением гуманитарной помощи.

Семья Сайбель ведет активный образ жизни, включая походы, велосипедные прогулки и участие в спортивных мероприятиях, таких как "Лыжня России" и "Кросс наций". Родители поддерживают увлечения детей и воспитывают в них ответственное отношение к учебе. В доме царит любовь к чтению, и часто проводятся семейные вечера чтения вслух. Старшие дети уже обрели свой путь в жизни и поддерживают родителей, а младшие активно участвуют в волонтерской деятельности и общественной жизни университетов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости