Глава Чувашии поздравил жителей с наступающим 2024 годом: "Промышленность и зарплата растут"

Глава Чувашии поздравил жителей с наступающим 2024 годом: "Промышленность и зарплата растут"cap.ru

До Нового года осталось совсем немного. Глава Чувашии Олег Николаев поздравил всех жителей с наступающим 2024 годом.

Николаев говорит, что 2023 год каждому принес разные эмоции, события и результаты. 

"Но все мы были едины в одном - в обеспечении победы над неонацизмом на территории нашей братской Украины. Тысячи наших земляков приняли для себя решение защищать Отечество с оружием в руках. Каждый на своем рабочем месте, выполняя, казалось бы, повседневные задачи, вносил и вносит вклад в достижение заветной Победы".

Глава поблагодарил за сплоченность в это непростое для страны время. 

"Благодаря нашей совместной работе мы с вами радуемся показателям развития республики. Промышленность растет на 26 процентов, заработная плата - больше чем на 20 процентов, а в реальном выражении - более 14 процентов. Растут собственные доходы бюджета, а значит, появляются новые возможности развития и поддержки граждан".

Николаев говорит, что власти продолжат использовать самое лучшее для развития Чувашии и открывать новые возможности для подрастающего поколения. Глава уверен, что все у нас получится, и Победа будет за нами!

"Поздравляю вас с наступающим Новым 2024 годом! Пусть наступающий 2024 год пройдет под знаком веры, надежды и любви, станет временем новых свершений, ярких и интересных событий. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия! С Новым годом!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости