В Чувашии вычислили водителя, который сбил лежавшего на дороге человека

В Чувашии вычислили водителя, который сбил лежавшего на дороге человекафото МВД Чувашии

Тело нашли очевидцы

В Чувашии сотрудники полиции оперативно разыскали водителя, скрывшегося после наезда на пешехода. Тело обнаружили очевидцы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

11 января поздним вечером в полицию поступило сообщение о наезде на пешехода в населенном пункте Николаевское Ядринского округа. О происшествии сообщили очевидцы, обнаружившие тело 39-летнего жителя округа на проезжей части.

"Сотрудники отделения ГИБДД совместно с коллегами из уголовного розыска ОМВД России "Ядринский" по камерам видеонаблюдения, охватывающим участок дороги Ядрин-Николаевское-Новые Атаи, где произошел наезд, установили автомашину "Лада Калина", водитель которой сбил лежавшего на дороге человека, после чего скрылся с места ДТП", – сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

Автолюбитель, 41-летний житель соседнего населенного пункта, был задержан и освидетельствован, трезв.

"На транспортном средстве сельчанина имеются характерные повреждения. По словам задержанного, он сначала не понял, что произошло, а осознав случившееся, испугался. Отделом по расследованию ДТП Следственного управления МВД по Чувашии проводится проверка", – подытожили в пресс-службе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости