В Чебоксарах замерзают несколько многоэтажек: "Нет отопления с самого утра"

В Чебоксарах замерзают несколько многоэтажек: "Нет отопления с самого утра"Из архива "Про Город" и фото народного корреспондента

Тепла нет в школе и детском саду

В Чебоксарах несколько многоквартирных домов остались без отопления. Температура воздуха в квартирах опустилась до 10 градусов тепла. 

Жители нескольких многоэтажных домов в Северо-Западном районе Чебоксар сообщают об отсутствии отопления в квартирах. Батареи холодные с самого утра в домах по улице Мичмана Павлова, Эльгера, Гузовского и 139-й Стрелковой Дивизии. Температура воздуха в некоторых квартирах опустилась до 10 градусов тепла, отсутствует и горячая вода. 

Также, по сообщениям очевидцев, отопление отключили в школе № 48 и в детском саду № 14.

"Отсутствует отопление с самого утра. Уже вечер, а ни горячей воды, ни отопления, квартиры замерзают.  У нас первый этаж, поэтому полы ледяные. Батарея ледяная, горячая вода полностью отсутствует", – сообщает жительница дома по улице Мичмана Павлова. 

Филиал Марий Эл и Чувашии ПАО "Т Плюс" сообщает, что 16 января в Чебоксарах около ул. М. Павлова, 46, было произведено отключение ГВС и отопления в ряде многоквартирных домов. Неплановые ремонтные работы проводились по причине дефекта на магистральном трубопроводе. Работники компании "Т Плюс" в течение дня работы вели непрерывно. Их завершение планируется в 19:30, после чего начнется заполнение трубопровода и внутридомовых систем МКД. Режим будет восстановлен в 21:30.

Ранее стало известно, что в Новочебоксарске сотни зданий отключат от холодной воды.

...

  • 0

Популярное

Последние новости