В Чувашии полицейские спасают водителей, чьи автомобили вышли из строя и застряли в снегу

В Чувашии полицейские спасают водителей, чьи автомобили вышли из строя и застряли в снегуФото: МВД по Чувашии

Фуры тоже доставали из снежного плена

В Чувашии работники Госавтоинспекции активно помогают водителям, столкнувшимся с трудностями из-за непогоды. Они работают в усиленном режиме и приходят на помощь водителям, попавшим в сложные ситуации на дорогах. Об этом сообщают в пресс-службе МВД Чувашии.

У жителя Татарстана в дороге закончилось дизтопливо. Экипаж отделения ГИБДД "Цивильский" отвез водителя на ближайшую автозаправочную станцию. Также инспекторы ОГИБДД "Моргаушский" отбуксировали на стоянку сломавшуюся машину.

В Чебоксарах на улице Привокзальной водитель "Лады Весты" попал в снежный плен. Выбраться ему помог экипаж Госавтоинспекции города. На трассе М7 в снегу увязла фура, на помощь пришли сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС по Чувашии.

Не только сотрудники Госавтоинспекции помогают водителям в сложных ситуациях. Сотрудники патрульно-постовой службы также активно выручают автолюбителей. Один из водителей, машина которого застряла в сугробах, выразил благодарность в социальных сетях полицейскому-водителю ОБ ППСП, старшине полиции А. Ильину.

Видео:

Ранее более тысячи жителей Чувашии остались без света из-за сильного снегопада.

...

  • 0

Популярное

Последние новости