Путин проводит совещание по развитию Чувашии: обсудят вопросы транспорта, демографии и не только

 Путин проводит совещание по развитию Чувашии: обсудят вопросы транспорта, демографии и не толькоФото: IZ.RU

Что отметил президент

В Цивильске Путин проводит совещание по вопросам развития Чувашии. Он отметил, что в республике низкий показатель безработицы, а также, что деньги из бюджета вкладываются куда надо. Об этом сообщают на сайте Президента России.

Владимир Путин приехал в Чувашию. В Цивильске он проводит совещание по вопросам социально-экономического развития республики. На совещании обсудят, какие задачи стоят перед регионом в социальной и демографической сфере, в области транспорта, логистики, энергетики, в инфраструктуре, в других отраслях экономики.

Президент отметил хорошие показатели роста промышленного производства, а также снижение уровня безработицы. В Чувашии он оказался даже ниже, чем в среднем по России. После посещения ФАПа в Рындино и культурного центра в Цивильске Путин обратил внимание на то, что деньги из бюджета идут куда надо.

"Очень важно, чтобы расширение индустриальных возможностей, увеличение деловой активности в регионе позволяло на новом уровне решать задачи, связанные с повышением качества жизни людей: наращивать объемы строительства и ремонта дорог, обновлять коммунальные сети, заниматься благоустройством городов и поселков, вводить в строй школы, детские сады, поликлиники и больницы", – заявил Владимир Путин. 

Видео: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости