Не прожигайте жизнь впустую: психоцифролог рассказала, как определить свой правильный путь

Не прожигайте жизнь впустую: психоцифролог рассказала, как определить свой правильный путьфото героя материала

​​​​​​​Рассчитайте свою цифру и измените все уже этой весной

Чебоксарка Оксана Гаус, в прошлом профессиональная спортсменка (мастер спорта и рекордсменка по толканию ядра), мама троих детей, три года назад весьма неожиданно пришла к изучению магии чисел.

До определенного времени ее жизнь никак не хотела складываться благополучно: три неудачных брака, где последний и вовсе закончился для Оксаны больничной койкой, лишний вес, кредиты и большие долги. Одна, с тремя детьми и финансовыми проблемами, женщина решила в какой-то момент, что пора что-то менять в своей жизни. Оксана решила участвовать в конкурсе «Миссис Краса Чувашии – 2022», но для этого ей надо было сбросить лишний 21 кг. Что многодетная мама успешно и сделала, причем самостоятельно, без тренеров и изнуряющих диет. Затем она победила в конкурсе, и началась насыщенная жизнь, полная знакомств с успешными, известными людьми, участием в различных показах и конкурсах. Но самое главное, она нашла дело по душе – увлеклась психоцифрологией.

Прогноз на 2024 год по личным цифрам

Чтобы высчитать свое число в конкретном году, нужно взять только день и месяц рождения (год не нужно) и сложить их. Если цифра получилась двухзначная, то довести ее до единицы, например: 9 декабря, то есть 9 + 1 +2 = 12, берем 12 и складываем цифры 1 и 2, получается 3. 
Дальше полученную цифру плюсуем к числу текущего года – 2024. То есть: 3 + 2 + 2 +4 = 11 = 1 + 1 = 2. То есть, у человека, рожденного 9 декабря, в этом году личная цифра будет 2. 

Цифра 1
Год начала новой жизни (старт новых проектов, новый этап развития).
В плюсе: проблемы, существовавшие несколько лет, отступают. Появляется желание начать новую жизнь, новые проекты, новое дело. Успех в любых начинаниях. Помощь и поддержка со стороны властей (влиятельные люди, руководство, правительство и т. д.)
В минусе: сильное жжение в груди (душа горит), преобладают такие качества, как деспотизм, агрессия. Неуемное желание властвовать, чтобы все было только по-вашему – это приводит к разрушению и одиночеству. 
Рекомендации на этот год: не идите на поводу собственного эго!

Цифра 2
Год дипломатии и отношений.
В плюсе: возрастание личной притягательности дает возможность построить долгосрочные отношения с людьми (деловое сотрудничество, дружба, брачный союз).
В минусе: депрессия, разрыв отношений, страдания. Год сомнений и нерешительности. Потеря собственной индивидуальности из-за желания всем угодить.
Рекомендации на этот год: не принимайте поспешных и необдуманных решений.

Цифра 3
Год анализа и успеха.
В плюсе: полезный анализ и планирование, приобретение новых знаний, успех в делах.
В минусе: азарт и разрушение, категоричность и принципиальность в суждениях, нежелание слышать и понимать людей.
Рекомендации на этот год: не замыкайтесь в себе, старайтесь слушать и слышать людей.

Цифра 4
Год крайностей и мистики (мистика – событие, которое невозможно объяснить с точки зрения логики).
В плюсе: все планы превращаются в цели, которые достигаются с невероятной легкостью. 
В минусе: неудовлетворенность, мистические потери.
Рекомендации на этот год: не уходите в негатив, не предавайтесь унынию, радуйтесь и развивайте позитивное мышление.

Цифра 5
Год бизнеса и коммуникаций. 
В плюсе: финансовая стабильность, успех в бизнесе, путешествия, много общения.
В минусе: все тайное становится явным. Ограничение свободы. Холодный расчет приводит к борьбе с людьми и жизненными ситуациями. Охлаждение в отношениях и взаимные обиды.
Рекомендации на год: следите за здоровьем, вовремя проходите диагностику.

Цифра 6
Год любви и успеха.
В плюсе: сбываются все мечты и желания, любовь и счастье, финансовый взлет.
В минусе: год страданий из-за отношений/любви, которое приводит к обострению хронических заболеваний.
Рекомендации на этот год: не прожигайте время впустую. Стремление к комфорту, наслаждению и любви будет создавать множество соблазнов.

Цифра 7
Год кризиса и трансформации.
В плюсе: трансформация сознания и выход на новый уровень жизни.
В минусе: кризис в отношениях, в делах (много работы, мало прибыли).
Рекомендации на этот год: не рекомендуется покупать и продавать недвижимость; не рекомендуется назначать плановые операции. Фиксируйте и контролируйте свои финансы.

Цифра 8
Год плодотворной работы.
В плюсе: желание много трудиться приносит запланированный результат.
В минусе: человек попадает в зону ограничений. Разрушение от неполученных запланированных результатов.
Рекомендации на этот год: необходимо много учиться и работать. Знания, навыки и опыт, полученные в этом году, будут служить все последующие годы. Нельзя вести разгульный образ жизни, прожигать время и деньги впустую. В этом году не рекомендуется заключать брак. Не рекомендуется брать кредиты и расширять бизнес.

Цифра 9
Год завершения цикла: «Что посеял, то и пожнешь». Год достижения и/или разрушения.
В плюсе: понимание, что разрушения неизбежны. Все лишнее (люди, вещи, ситуации) уходит из жизни, чтобы освободить место для нового (избавление от балласта). Победа над врагами, обстоятельствами и над собой.
В минусе: может быть разрушено все, что долго создавалось. Эмоциональное выгорание. Действия не приносят результатов. 
Рекомендации на этот год: смиренно (спокойно) принимайте все, что будет происходить в этом году. Действуйте через анализ, обдумывайте идеи. Занимайтесь спортом. Не поддавайтесь эмоциям, проявляйте силу духа.

2024 год кармы

«2024 год – это цифра восемь – год кармы для всех. Этот год в целом очень хороший, помогает предостеречь людей от неприятных ситуаций, дает четкую характеристику каждому человеку, позволяет выбрать путь к успеху. Это напряженный год, богатый на самые неоднозначные события. В этом году для всех людей возможен карьерный взлет, успех в разных сферах, получение высокого статуса в обществе. В этот период большая часть денежных операций приведет к прибыли, даже незначительные усилия в этом году будут вознаграждены, главное не зевать и долго не раскачиваться. В этом году можно получить больше, чем за несколько предыдущих лет. Год благоприятен для людей, занимающихся социальной работой, для благотворительных фондов и любых благотворительных мероприятий. Ожидается сильный карьерный рост для тех, кто работает в социальной, благотворительной и промышленной сферах. Также год будет результативным для политиков. Восьмерка несет в себе самоуверенность и силу воли, значит, в 2024 году удастся достичь своей цели всем тем, кто несмотря на преграды, идет вперед. Году присущи также рациональный подход, ответственность и решительность, поэтому в это время надо стараться брать от жизни все, что вам причитается. Но это и пора, когда пришло время получать от судьбы по счетам. Нужно максимально быть уверенными в себе, брать любую высоту, поставив амбициозные цели. При этом нужно тщательно все продумывать, так как без системы, стратегии не получится достичь даже маленьких целей. Нужно перед каждым рывком (личный, карьерный, социальный) рассчитывать свой энергетический запас и помнить о важности баланса. Цифра восемь – это сама энергия. Восьмерке соответствует  справедливая планета – Сатурн, которой присущи такие качества, как собранность, ответственность, порядочность, серьезность. Эта планета моментально возвращает то, что мы отдаем, неслучайно 2024-й – год кармы, то есть, «что посеял, то и пожнешь». Если относиться халатно к себе, то в отместку будешь получать от вселенной. Зато если ставить перед собой реальные цели, есть полная вероятность их быстрого достижения. Важно быть уверенным в себе и упорно перешагивать через те препятствия, которые могут попадаться на пути. Положительных результатов достигнут все, кто бесстрашен и усерден, практичен и планомерен в действиях. В этом году ни в коем случае нельзя прожигать свою жизнь, вести разгульный образ жизни, как, например, злоупотреблять алкогольными напитками, лениться. В этом году будет много смертей алкоголиков, наркоманов, если не возьмутся за ум и не прекратят причинять вред своему организму. Много будут ловить и сажать мошенников, преступников, тут для кого-то будет наказание, для кого-то смерть. В этом году нужно больше учиться и работать для создания качественного фундамента. Если в этом году хорошенько постараться, то все остальные девять циклов до следующего восьмого года вы будете пожинать плоды своих усилий».

Чего не точно не стоит делать в 2024 году

«Не надо жениться/выходить замуж. Браки, заключенные в этом году, отличаются длительной адаптацией в быту. Как правило, через 10-15 лет такие союзы приходят к разрушению. К примеру, все мои три брака были заключены в годы восьмерки, все они распались. Также нельзя брать кредиты либо брать деньги в долг, ведь восемь – энергия бесконечности, можете погрязнуть в долгах, если не уверены, что сумеете вовремя гасить долги. Нельзя забивать на свое здоровье – надо вовремя проходить все медосмотры, контролировать свое состояние и не откладывать визиты к врачам. Нельзя лениться и прожигать время зря, брать энергию из разрушающих допингов (алкоголь, наркотики, блуд)».

Советы женщинам

Дамам стоит больше уделять времени себе, заниматься собой, потому что счастливая женщина – это счастливая семья, и наоборот.

«Когда женщина любит себя, она излучает радость – то, что нужно всем. В этом году женщине нужно прийти к истинной любви к себе, стараться развивать свою женственность, а не контролировать все вокруг. Не нужно брать на себя мужские обязанности. Я считаю, это болезнь Чувашии. Дорогие женщины, не берите на себя мужские обязанности. Не надо оправдываться: «Он ничего не делает! Денег не зарабатывает!» Так ты сама на себя повесила его обязанности, и теперь ему ничего делать не надо. Женщины – это «нолики», обладатели божественной женской энергией, мужчины – «единички» – лидеры, покровители, воины. И в зависимости, куда нолик встанет, мы получим мужчину или «0,1», когда убиваются все мужские качества, вся ответственность; или, если же женщина снимает свою корону и сажает мужчину на трон, вставая за ним, мужчина попадает в «десяточку». Бывает, не так просто все это осознать и начать правильно действовать. Тогда можно поискать единомышленников, которые помогут и правильно направят. А еще, дорогие женщины, обязательно развивайте себя в трех направлениях: физическом (нужно двигаться, заниматься спортом, фитнесом), ментальном (читать книги, получать новые знания, обучаться чему-то новому), духовном (знать законы мироздания и соблюдать их)».

Следующий год – 2025 – соответствует девятке, которая является завершением цикла. Так что впереди нас ждет или год победы, если вы в плюсе, или год разрушения, если в минусе.

Тем временем стало известно, в какой профессиональной области жители Чувашии зарабатывают больше всего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости