Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Чувашии проводили в последний путь стрелка, погибшего на СВО: "Сражался до последнего вздоха"

В Чувашии проводили в последний путь стрелка, погибшего на СВО: "Сражался до последнего вздоха"Администрация города Шумерля

Почтили память воина

В Шумерле простились с участником спецоперации. Мужчине было 57 лет. Об этом сообщают в пресс-центре администрации города

3 июня на городском кладбище поселка Лесного состоялись похороны Николая Сулева. Мужчине было 57 лет. Гвардии рядовой, стрелок, помощник гранатометчика Николай Сулев погиб в ходе спецоперации. Почтить память воина собрались представители власти, близкие, родные и друзья. 

"Николай Сулев был верным сыном своего Отечества и до последнего вздоха сражался за его безопасность. Он навсегда останется в наших сердцах как пример мужества, стойкости и верности своей Родине. Выражаем искренние соболезнования дочери Мирославе, родным и близким Николая Алексеевича Сулева. Разделяем боль вашей утраты и навсегда сохраним память о нашем герое", – сообщают власти Шумерли.

...

Популярное

Последние новости