Стали известны имена победителей третьей недели конкурса "Письмо Деду Морозу"

Стали известны имена победителей третьей недели конкурса "Письмо Деду Морозу" Елены Вагановой

Призеры будут участвовать в финальном голосовании на портале pg21.ru

В конкурсе "Письмо Деду Морозу", который проходит на портале pg21.ru, завершилась третья неделя. Все творения участников можно прочитать на сайте. 

Тем временем, жюри конкурса (редакция «Pro Город» и автор басен и сказок Елена Светлая) выбрало очередных призеров.

Призы победители в своих категориях смогут получить в пятницу по адресу: Чебоксары, улица Ленинградская, 32, офис 221. Призы выдает офис-менеджер. При получении призов, необходимо предъявить паспорт, ИНН, страховое свидетельство. По всем вопросам можно позвонить по телефонам: 73-45-66; 23-78-35. 

 

- Среди участников от 5 до 10 лет победительницей признали Миkославу Ваганову (на фото), - говорит автор сказок и басен Елена Светлая. - Лучшей в возрастной категории от 10 до 16 лет стала Ксения Козлова; победительницей среди взрослых участников признали Надежду Андрееву. Их ждут призы от «Pro Город», партнеров проекта - кинотеатра «КиноКаскад» и развлекательного центра «Колобок Land»

С 11 января на pg21.ru пройдет голосование за лучшее письмо Деду Морозу. 15 января 2014 года будут названы имена трех победителей конкурса в каждой возрастной категории. Подробности по телефонам: 38-34-39, 36-52-62.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости