Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1318

Включили отопление, дышать дома нечем, форточки открыты, но это не помогает. Зачем ТАК топить, фактически, отапливаем улицу. Я скажу зачем. Квартплата без отопления - 3000 рублей, квартплата при включенном отоплении - 6000 рублей. ул. Афанасьева, 13.
МышкаМалышка6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные