Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1319

Вопрос к педиаторам и к законодателям?! Почему сейчас педиатр по вызову на дом приходит без направлений на анализы? Раньше их писали от руки сразу на вызове. Сейчас, как утверждает врач их распечатывают через комп. т. е. на вызове врач осматривает ребенка, у ребенка 40 температура и понос, за направлением на анализ, мама должна прийти на другой день в поликлинику (а если, допустим, это мать-одиночка, идти она должна с больным ребенком?) ещё на второй день с утра до 7-8 ч. надо сдать анализы, ещё на третий день получить результаты, а уж потом врач поставит диагноз и назначит лечение? Вопрос! что к тому времени будет с ребенком???! Вчера врач по вызову к ребенку с температурой 40 и поносом, явилась в после 19 часов и сказав, что у ребенка только красное горло и что это преступление вызывать врача к здоровому ребенку!!! Темп-ру к тому времени сбили лекарствами и натиранием водкой... Действие врача, а точнее бездействие это разве не преступление?!
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные