Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1321

Сегодня утром шел на работу и в районе нижнего кольца по улице Советской на меня напала стая бродячих собак....ладно я взрослый мужчина и смог отбиться от них но ведь на моем месте могли оказаться или женщина или ребенок... куда смотрит у нас в Новочебоксарске отлов бродячих животных?
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные