Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1324

К школам №№ 19 и 36 постоянно привозят детей на автомобилях, проезжая по узким дорогам нашего двора. Дорога очень узкая, разъезжаются по очереди. Возле школы нет места для разворота и разворачиваются по земле, развозя кругом грязь. Жителям домов очень сложно. Нет никакой организации подъезда транспорта к школам. Обращались и в школу и в администрацию и к депутатам. Не меняется ничего несколько лет
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные