Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1325

В г. Новочебоксарск в многоквартирном доме 44 по ул. Советской нет отопления (замена котла), горячей воды, люди мерзнут. В связи с грядущими холодами (ночью 0 градусов) жители обеспокоены своим дальнейшем положением и перспективой болезней детей и стариков. Перспектив никаких нет, конкретных срок подачи тепла и горячей воды тоже. На данный момент не все зависит от работников ТСЖ, которые, конечно, не ожидали такого длительного периода замены котла. Жители дома просят ускорить сроки проведения "Бумажных" процедур (проведение экспертизы, согласование проект и т.д.), которые, как известно у нас очень длительны. Соответственно и работы по замене котла и подачи горячей воды и тепла ускорятся. Еще важный момент: работник Вашей газеты, который представился Евгением и отказался назвать Фамилию, что недопустимо при общении с клиентом, так как он - представитель Вашей газеты. Отнес это заявление к жалобе (изначально заявляем - это крик о помощи), сказал, что таких жителей и жалоб много. Газета про это писать не будет. А ведь не секрет, что некоторые материалы газеты (при всем уважении) высосаны из пальца, не несут, зачастую, знАчимую ценность, просто "занимают" газетное место, чтобы вышел номер. Сама позиция работника газеты Евгения удивляет и огорчает. Если так много таких жителей в городе, которые остались без горячей воды и тепла в холодные дни, тем более надо написать статью, еще раз обратить внимание людей, от которых зависит скорейшее решение этих проблем. Итак, просим все-таки обратить на нашу проблему внимание, не расценивать как жалобу, а помочь, как оказалось, не одним нам, жителям дома № 44 по ул. Советская г. Новочебоксарск, а и всем остальным, которые вынуждены жить в ХОЛОДНЫХ квартирах. Спасибо.
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные