Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1326

Скажите пожалуйста, почему за сентябрь начисление электроэнергии по общедомовым нуждам намного превышает предыдущие месяцы. Что может так повлиять на начисление общедомовой электроэнергии, если в общественных местах горят только энергосберегающие лампы. ул. П.В.Дементьева, д.2
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные