Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1327

По нашему стояку (7 подъезд) в какой-то квартире шумит труба подачи горячей воды. В это время в нашей квартире счетчик ГВС работает в режиме подачи воды, но в это время водой не пользуемся. В результате чего за месяц по счетчику накрутило свыше ежемесячного потребления (так как в квартире ни кто не проживал в этот момент). Просим выяснить причину в какой квартире шумят трубы и устранить ее. б-р А.Миттова, д.33 п.4-8
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные