Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1329

Подскажите пожалуйста, когда наконец то будет дано отопление во всей квартире? Уже скоро как 2 недели будет, как начался отопительный сезон, а у нас до сих пор нет отопления в одной из комнат. А расчет будет произведен я так понимаю из полной стоимости, с обшей квадратуры квартиры?
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные