Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Жалоба №1337

Ну когда же сделают парковку у больничного комплекса ,машины стоят под знаком.на свой страх и риск,в конце месяца обычно приезжают эвакуаторы и делают себе план при присутствии сотрудников гибдд.нужно ещё бы и парковку у дома 21\22 по ул пролетарской между 6 и 8 подьездом увеличить
Гость6 октября 2016
  • 0

Еще нет ответа на эту жалобу

Популярные